Как вернуть деньги за взломанную программу, купленную через интернет

• г. Йошкар-Ола

Купил через интернет цифровой товар, он оказался не принадлежащий продавцу, т.е. взломанная программа, да еще и полностью не рабочая. Потребовал возврат средств (своими словами-по емайлу), продавец пока молчит. Как можно потребовать возврат средств? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

первый шаг - написать претензию продавцу, с указанием ваших требований, основанных на законе. Далее, если продавец не ответит или ответит отказом - обратиться в суд с исковым заявлением.