Процедура подписания акта о получении пособий на детей - возможность обхода требований Казначейства согласно НПА

• г. Владимир

Органы опеки и попечительства заключают договора гражданско-правового характера об осуществлении

опеки и попечительства на возмездных условиях. Казначейство требует, каждый месяц, предоставлять акт о получении пособий на детей. Проблема в том, что опекуны и попечители живущие в районе не имеют возможности каждый месяц приезжать в город, для подписания данного акта. Ссылаясь на какие НПА можно обойти данную процедуру?

Ответы на вопрос (1):

Алена, вот пусть опекун и задаст этот вопрос.

Вы юрист или спец, не так ли? Вот и разберитесь сами или .

Тем более, что вопрос не стоит и выеденного яйца см Федеральный закон об опеке и попечительстве. Договор заключен с ООП вот пусть и прописывают грамотно договор :)