Необходимость внесения дополнительных видов деятельности в устав компании для участия в торгах по продаже канцелярских товаров

• г. Ярославль

Наша компания продает автосервисное оборудование, если мы хотим участвовать в торгах по продаже канцелярских товаров необходимо ли вносить дополнительные виды деятельности в устав?

Ответы на вопрос (2):

НЕТ, устав менять не надо.

УДАЧИ ВАМ

Добрый день. Вносить данный вид деятельности в Устав нет никакой необходимости. Можете внести его в ЕГРЮЛ, подав форму Р14001.