После армии устроился на предприятие с льготными условиями труда (2-ой список). Входит ли он в льготный стаж?

• г. Каменск-Шахтинский

После армии устроился на предприятие с льготными условиями труда (2-ой список). Входит ли он в льготный стаж?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктор Александрович!

Вы задали некорректный вопрос, ответ следующий:Входит и должна считаться как работа по списку № 2.

Основание:

Закон СССР от 14.07.1956.

п. "к" и "л" п. 109 Положения о порядке назначения и выплаты государственных пенсий, утвержденного Постановлением Правительства СССР от 03.08.1972 г.