Необходимость получения российского водительского удостоверения при наличии украинской регистрации автомобиля для получения вида на жительство в РФ

• г. Ногинск

Я гражданин Украины, управляю личным транспортным средством на территории РФ с Украинской регистрацией (номера Украинские). Планирую получение вида на жительство по упрощенной схеме, как высококвалифицированный специалист (сроком на 3 года). Необходимо ли мне получить водительское удостоверении РФ для управления личным автомобилем?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, после получения ВНЖ