Доверенность на управление транспортным средством с украинской регистрацией в Крыму - возможно ли оформление на гражданина Украины?

• г. Краснодар

Можно ли оформить доверенность на управление транспортным средством с украинской регистрацией на гражданина Украины на территории Крыма.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Доверенность оформить можете. Нет никаких запретов на оформление доверенности.

Здравствуйте Алина!

Если вопрос касается только оформления доверенности, то можете оформить.