Оформление документов для осуществления деятельности по мойке автомобилей в гаражном комплексе

• г. Москва

В гаражном комплексе проектом предусмотрено 2 места для мойки авто. В настоящее время там организовано 4 места и шиномонтаж. Какие документы должны быть оформлены для осуществления данного вида деятельности?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Чтобы заниматься предпринимательской деятельностью (шиномонтаж, автомойка) вам необходимо зарегистрировать ООО или ИП, а также заключить официальные договоры на аренду или куплю продажу места в гаражном комплексе.

Чтобы зарегистрировать ООО или ИП рекомендую обратиться к юристу.

С уважением, юрист

Коршунов Андрей Владиславович