Возможно ли создание ООО без прописки и регистрации вообще?

• г. Королёв

Возможно ли создание ооо без прописки и регистрации ВООБЩЕ? Ситуация такая - человек выписался со своего предыдущего места жительства и больше нигде не зарегистрирован.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Да такое возможно.

Да. возможно. Указываются данные предыдущего места прописки.

Добрый день.

Для регистрации ООО необходимо наличие юридического адреса по которому будет зарегистрирована организация. Тот факт, что учредитель не имеет временной или постоянной регистрации не является препятствием для создания ООО.

С уважением, юрист

Коршунов Андрей Владиславович