Необходимость нотариально заверенной доверенности для представления интересов ИП в суде

• г. Владикавказ

Я являюсь ИП - мой сотрудник будет представлять мои интересы в суде - для этого необходимо нотариально заверенная довереннность или подойтет простая за подписью и печатью ИП.

Ответы на вопрос (1):

Если он будет представлять Вас как ИП,а не физическое лицо, то достаточно подписи и печати на доверенности.Если физ.лицо, то только нотариально заверенная доверенность.

Бюро