Возможно ли работать в полиции с 9 классами образования и службой в армии - опыт и перспективы в Москве

• г. Москва

Возьмут ли меня работать в полицию? Если у меня 9 класов и отслужил в армии, хотел попробовать в городе Москва но боюсь что нет полного образования как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, могут не взять, квалификационные требования в последнее время всё выше; идите в вечернюю школы; с учётом армии, потом возьмут.