Какие условия решают, может ли эвакуатор забрать автомобиль при наличии знаков временных дорожных работ и отсутствии знака стоянка запрещена?

• г. Белгород

Возле здания моей работы есть специальный кармандля парковки. Рядом ведутся ремонтные работы дороги. Перед карманом установлено 3 знака: 1. знак парковки 2 и 3 временные Дорожные работы. Нет ни калпаков нет знака стоянка запрещена. Вот добрались работы до нашего участка и грозят вызвать эвакуатор, поставили калпаки позади припаркованных автомобилей. МОЖЕТ ЛИ ЭВАКУАТОР ЗАБРАТЬ АВТОМОБИЛЬ ПРИ ТАКИХ УСЛОВИЯХ?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, конечно не может.

УДАЧИ ВАМ