Возможно ли поступить на учебу в полицию без завершения 9 классов и с опытом службы в армии?

• г. Москва

Хотел поступить на работу в полицию но не взяли у меня 9 класов и в армии служил могу ли я пойти на учебу в полицию на базе 9 класса или как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Не сможете.Придется получить хотя-бы средне-профессиональное образование.