Наказание за нарушение правил дорожного движения после лишения прав - повторное или первичное?

• г. Нягань

В 2012 году был лишен прав на 1,5 года за отказ пройти мед. освидетельствования... Сейчас попался с остаточным выхлопом... Какое наказание мне будет... Как повторное или первичное?

Заранее спасибо...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Как повторное в течение года не будет, снова лишат на 1.5-2 года и штраф 30 т.р.