Сроки и процедура снятия ареста с автомобиля - что нужно знать и какую длительность ожидать

• г. Москва

Как долго проходит процедура снятия ареста? Автомобиль взят мной в счет погашения денежного долга. Мне нужно его продать как можно быстрее, все документы на руках, но еще не снят арест.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к приставам, пусть выдают вам постановления и идите с данными документами в ГИБДД, после чего сможете переоформить автомобиль

все зависит от того в связи с чем наложен арест и кто накладывал этот арест, но скорее всего придется обращаться в суд, процедура займет несколько месяцев.