Как долго проходит процедура снятия ареста с банковского счета?

• г. Москва

Как долго проходит процедура снятия ареста с банковского счета? Судебным исполнителем был снят арест постановление лично отвез в банк прошла неделя тишина звонил в банк узнавал мне предложили назвать свои данные и адрес для ответа и все снова молчат. Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Александр, придется звонить каждый день, они сами могут вообще забыть вам набрать.Практика такая.