Сколько времени есть для обжалования отказа следователя в возбуждении уголовного дела при обращении в суд?

• г. Барнаул

Следователь отказал в возбуждении уголовного дела по причине отсутствия состава преступления. Сколько у меня есть времени для обжалования отказа в возб. Уголов. Дела при обращении в суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Сроки для обжалования в порядке ст. 125 УПК законом не установлены