Необходимость согласия отца на развод и вопрос о проживании ребёнка после развода

• г. Глазов

Хочу подать на развод. Но имеем общего ребёнка раждённого в не брака (оформил отсовство спустя 1.5 года, брак был зарегестрирован тоже позже) нужно ли мне разрешение от мужа, что он согласен что ребёнок после развода будет проживать со мной т.е с мамой или я просто без всяких разрешений могу подать на развод?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для того, чтобы подать исковое заявление о разводе, никаких разрешений не нужно.