Вопрос о возможности включения условия о праве проживания в договор купли-продажи доли в квартире.

• г. Рязань

Можно ли составить договор купли продажи доли в квартире с указанием пункта, что тот человек который продает свою долю будет иметь право и дальше проживать в этой квартире?

Ответы на вопрос (2):

Да- можете указать это в договоре

Можно оговорить в договоре условие :"Стороны договорились, что продавец после заключения сделки вправе определенное время (период с такой-то по такую-то дату) проживать в отчуждаемой квартире на правах квартиросъемщика"