Влияет ли служение в СКР на возможность сокращения сотрудника МВД, прибывшего из командировки с Северного Кавказа?

• г. Вологда

У нас сейчас в системе МВД идет сокращение. Вопрос: Может ли быть сокращен сотрудник прибывший со служебной командировки с СКР (Северный Кавказ) где служба считается как особое несение службы. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, может быть сокращен