Служебную командировку на северный Кавказ для сотрудников МВД засчитывают в стаж службы день за полтора?

• г. Элиста

Служебную командировку на северный Кавказ для сотрудников МВД засчитывают в стаж службы день за полтора?

Ответы на вопрос (4):

Вряд ли, нет же боевых действий.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Только при боевых действиях.

Спросить
Пожаловаться

А почему они считают четыре командировки как один год?

Спросить
Пожаловаться

При боевых действиях день за 3, а так день за 1.5.

Спросить
Пожаловаться

Прохажу службу в районах крайнего севера по контракту и здесь же родился. До службы в армии по контракту работал так же на крайнем севере 2 года 4 месяца. Вопрос, хотел узнать, входит ли гражданский северный стаж в военный северный стаж по контракту для ухода на пенсию с северным стаже 20 лет. Если два северных стажа сложить в одно? Гражданский северный стаж+военный северный стаж по контракту?

У нас сейчас в системе МВД идет сокращение. Вопрос: Может ли быть сокращен сотрудник прибывший со служебной командировки с СКР (Северный Кавказ) где служба считается как особое несение службы. Заранее спасибо.

Почему пенсионный фонд РФ не защитывает мне в северный стаж службу в мвд.

Меня переводят по плановой замене на Северный Кавказ. В данный момент нахожусь в длительной командировке. Сколько дней мне обязаны предоставить дней на перевод к новому месту службы, по прибытию из служебной командировки?

Командировка на кавказ, брат 3 раза был в командировке на кавказе, два ранения и получает пенсию 2700 руб, разумно ли это?

На данный момент являюсь сотрудником МВД, написан рапорт на перевод в другое подразделение, всеми подписан, жду приказа с Москвы об откомандировании. Могут ли меня на данном этапе отправить в служебную командировку на Кавказ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вопрос такой могут ли отправить сотрудника МВД в командировку на Северный Кавказ на полгода, если у него только родился ребенок.

У меня ситуация с исчислением стажа для района приравненой к северу.

Общий стаж 30 лет из них 17 лет мне зищитали как северный а вот 10 лет стажа службы в МВД в этой же местности как северные не защитаны а прошли как общий стаж.

В МВД служил аттестованым специалистом (ремонт радиотехнических средств связи)

На каком основании мне не защитан стаж как северный?

В мае 1993 года ездил в служебную командировку на северный кавказ, Северная осетия, Ингушетия. Тогда еще официальные боевые действия обьявлены небыли. Работал тогда еще в милиции. После окончания командировки мне выдали справку о нахождении там, где написано, что при выходе на пенсию срок нахождения в командировке засчитывается в стаж из расчета 1 день за 3. При выходе на пенсию в 2015 г. в кадрах мне пояснили, что не могут мне посчитать никакой льготный стаж так как в справке не указаны ссылки не на какие приказы. Так же сказали чтоб ни на какие боевые я не расчитывал. Как же так?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение