Что делать, если попал в серьезную аварию с липовой страховкой - обратиться в свою страховую или страховую виновника?

• г. Москва

Попал в серьезную аварию. Виновник другой участник дтп. у меня страховка липовая, как быть? Идти в свою страховую или в страховую виновника?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

По ст.327 УК РФ могут привлечь. Мирно решить.

Спросить
Пожаловаться

Попал в серьезную аварию. Виновник другой участник дтп. у меня страховка липовая, как быть?

Попал в дтп! у виновника нет страховки. Оформили дтп в гибдд. Вызвал виновника телеграммой на экспертизу, но виновник её так и не получил. Экспертизу-осмотр сделали без него. Как быть дальше? Обязательно отправлять досудебное обращение виновнику или сразу идти в мировой суд? и обяжут меня снова делать экспертизу?

Попал в дтп виновник не я.моя страховка просрочена. Гаи зафиксировало аварию. Могу ли я получить деньги с виновника аварии?

9.01.15 попала в дтп, винвник дтп не я, сдала все документы в свою страховую, и мне пришел отказ в выплате, т.к. у виновника дтп липовая страховка, могу ли я подать в суд на свою страховую компанию, чтобы они выплатили его долг мне?

Произошла авария 24.04 с участием 6 машин. Виновник аварии скрылся с места ДТП бросив автомобиль. В автомобиле находились документы и страховка. ГИБДД сказали что будут подавать в розыск виновника. Скажите пожалуйста страховая компания может выплатить ущерб по его страховке и в какую страховую обращаться в свою или виновника.

Попал в дтп, виновник я.

У потерпевшего нет страховки. Прежний хозяин машину с учёта снял, потерпевший на учёт не поставил.

Выплатит ли СК виновника страховку? Если по каким-либо причинам в страховке потерпевшему будет отказано, как действовать виновнику?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя ситуация такова: мой брат погиб в автокатастрофе. Виновник протаранил машину брата, она восстановлению не подлежит. Виновник тоже пониб. Обратились в страховую виновника за возмещением ущерба. Оказалось, у виновника липовая страховка. Как быть?

Машина ВАЗ-2109 1998 года выпуска попала в аварию, виновник на машине Lexus скрылся с места аварии и машина виновника числится в розыске, сам виновник не найден, отдали документы в страховую компанию и еще выяснилось, что у виновника аварии фальшивая страховка. Наша страховая компания Ресо в выплате нам отказала. У меня вопрос могу я подавать в суд и на кого (страховую компанию или виновника аварии)

Было дтп, виновник врезался в столб, а потом в меня. В Определении это описано, а в справке нет. В моей страховой сказали идти к виновнику в траховую, т.к. столб 3 участник. В страховой виновника приняли документы, но хотят теперь мне вернуть т.к. в справке нет 3 участника.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение