Авария на дороге - машина без страховки врезалась в стоящий автомобиль

• г. Иркутск

В машину которая стояла на дороге, т.к военные перекрыли дорогу, врезалась машина. Водитель пьный, его автомобиль не застрахован, ущерб приличный, водиель безработный, моя машина застрахована.

Ответы на вопрос (1):

если у вас КАСКО,обращайтесь в страховую.

Если нет, взыскивайте с виновника ДТП. Исполнением решения будут заниматься приставы,могут описать имущество.