Права на проведение времени с ребенком - что делать, если места жительства разные?

• г. Краснотурьинск

По мирному соглашению я имею права проводить время с ребенком 2 раза у себя по месту жительства, но мы живем в разных местах я в городе а мать с ребенком в поселке если я не могу сам приехать и она мать ребенка сама откажется привезти ребенка будет ли это считаться нарушением мирного соглашения.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не будет считаться, т.к. нет препятствия в общении с ребенком