Право на проведение времени с ребенком по мирному соглашению - решение о частоте и формате общения

• г. Краснотурьинск

По мирному соглашению я имею права проводить время с ребенком 2 раза в месяц у себя по месту жительства а если она будет часто припядствовать общению с ребенком по телефону это будет нарушением мирного соглашения.

Ответы на вопрос (1):

Да, безусловно будет нарушением, в таком случае, Вы можете взять исполнительный лист и обратиться в службу судебных приставов, чтобы они поспособствовали его исполнению.