Вопрос наследства и судебных претензий - сможет ли суд разрешить продажу наследуемой квартиры или обязать нас погасить ее долги

• г. Москва

У меня с сестрой есть в наследстве квартира. Сестра несрвершенолетняя. За квартирой есть долг и жкх грозится подать в суд. долг большой. Ее суд разрешит продать? Или обяжут нас платить.

Ответы на вопрос (1):

вас обяжут платить и все