Врач закрыл больничный онкобольному после мастэктомии - допустимо ли это при предстоящих курсах химиотерапии?

• г. Владивосток

Имеет ли право врач закрыть больничный онкобольному (рак груди,30 апреля проведена мастэктомия) если предстоит еще несколько курсов химиотерапии с промежутками в месяц?1 химия была 21 июля, больничный закрыли 4 августа.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу на имя главного врача больницы, а если не будет результата в департамент здравоохранения и (или) прокуратуру.