Как предоставить справку о доходах за период поиска работы для получения пособия на ребенка, если не обратилась на биржу труда?

• г. Москва

Для получения пособия на ребенка наш семейный доход ниже прожиточного минимума я должно предоставить справку 2-ндфл с февраля по июль. Март и апрель месяц я находилась в поиске работы а май июнь июль дали справку с новой работы что предоставлять за эти месяца? На биржу не обращалась.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, только за 2 месяца