Возможности использования социальной ипотеки для бюджетников - опыт и вопросы молодой семьи

• г. Новотроицк

Меня зовут Мария. Хотела узнать по поводу так называемой социальной ипотеки бюджетникам. Мне 31 год, я работаю в школе педагогом-психологом с августа 2010 года. Но с января 2012 нахожусь в дектерете по уходу за 1 и 2 ребенком. Проживаю в г. новотроицк. Оренбургской области. Планируем покупать квартиру с использованием мат. капитала. Вопрос, если ли у меня права воспользоваться ипотекой для бюджетника и как молодой семье.

Ответы на вопрос (1):

Если хотите воспользоваться программой молодая семьи, надо встать на очередь, но поторопитесь, возрастной ценз 36 лет. По поводу очереди обратитесь в администрацию. Мой тел.8-987-87-16-309.