Как сообщить в налоговую о неправильных действиях организации, где работает бывший муж, чтобы защитить интересы алименщика?

• г. Таганрог

Мой бывший муж скрывает свои доходы и работает не официально. Могу ли я написать жалобу в нологовую на организацию где он работает не официально и получают зарплату. Что они укрывают аллименщика и не платят нологи за работника.

Ответы на вопрос (2):

Можете и приложите доказательства факта не уплаты организацией НДФЛ за вашего бывшего мужа.

Можете, но лучше обратитесь в прокуратуру.