Что делать, если есть подозрения, что ребёнок не мой, и какие конечны будут последствия, если анализ ДНК подтвердит это?

• г. Бирск

Расписались с женой, прожили 2 месяца, развелись. Она подала на алименты. У меня есть подозрения, что ребёнок не мой. Что делать? А если анализ ДНК покажет, что не мой ребёнок. То что будет ей?

Ответы на вопрос (1):

Если подозрения не "с потолка" - подавайте встречный иск об оспаривании отцовства. Если подозрения подтвердятся - Вы сможете лишь взыскать с жены понесённые судебные расходы в виде оплаты экспертизы и услуг юриста, если таковыми воспользуетесь. Более ей ничего "не будет".