Если я буду заниматься вождением авто без прав и не буду оплачивать штрафы что мне может грозить.

• г. Владимир

Если я буду заниматься вождением авто без прав и не буду оплачивать штрафы что мне может грозить.

Ответы на вопрос (3):

назначат штраф в двойном размере и будут взыскивать с помощью приставов

Здравствуйте!

наказание по ст. 20.25 КоАП РФ. будете в таком случае периодически отбывать административные аресты, кроме того долги по штрафам также будут "висеть"

Согласно части?1 ст.?12.7 КОАП РФ за управление ТС без водительского удостоверения на нарушителя накладывается штраф 5?000—15?000?руб. (исключение делается, разумеется, для учебной езды на автомобиле с соответствующим обозначением). Автомобиль в этом случае подлежит задержанию. Согласно части?3 ст.?12.7 КОАП РФ на?30?000?руб. наказывается и собственник автомобиля, который передал управление ТС лицу, заведомо не?имеющему прав.