Били изъятии права за вождение в нетрезвом состоянии. Какие будут последствия если я буду управлять автомобилем без прав?

• г. Днепропетровск

Били изьяти права за вождение в нетрезвом состоянии. Какие будут последствия если я буду управлеть автомобилем без прав?

Ответы на вопрос (1):

Если будете ездить трезвым, будучи лишенным то грозит:

ст.12. 7 ч.2 КоАП РФ Управление транспортным средством водителем, лишенным права управления транспортными средствами, -

влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок от ста до двухсот часов.