Как купить часть дома у свекрови при помощи материнского капитала?

• г. Астрахань

Могу ли я купить часть дома у свекрови под материнский капитал? У свекрови двое детей, мой муж (сын) и дочка, у свекрови дом 200 кв/м,где мы сейчас все проживаем (я, муж, сын, дочка и свекровь) , у мужа и у меня жилья нет, если да, что и как это сделать правильно? Заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вы получили ответ на этот вопрос.