Сомнения после заполнения анкеты на работу в Ренессанс бьюти - что делать с моими личными данными?

• г. Челябинск

Устраивалась на работу в центр красоты Ренессанс бьюти. Заполнила анкету, внесла паспортные данные, прописку и поставила подпись. Дома зашла в интернет и прочитала нехорошие отзывы от этой компании.. теперь не уверена что хотелось бы там работать. Скажите могут ли сделать что нибудь с моими данными?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не смогут сделать.