Что делать, если у страховой компании отозвана лицензия после выигрыша дела в суде о страховке Каско?

• г. Тольятти

У нас страховка Каско, выйграли дело в суде, получили исполнительный лист, и узнали что у страховой компании отозвана лицензия.

Что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Включаться в реестр кредиторов подав заявление в арб.суд.Пошлина за подачу не беереться