Муж взял кредит на машину, перестал платить, а у меня двое малых детей и я в декрете - что делать?

• г. Казань

Брола по прозьбе мужа кредит на покупку машины плотили два года сейчас отменя ушол перестал платить сказал расплачивацся сама а уменя еше двое малых детей ия вдикрете.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вы вправе обратиться в суд с иском о признании данного кредита общим долгом супругов