5 лет пользуюсь брошенным смежным с моим садовым участком, как мне его можно оформить в собственность или аренду.

• г. Благовещенск

5 лет пользуюсь брошенным смежным с моим садовым участком, как мне его можно оформить в собственность или аренду.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сначала выясните кто собственник участка. Для этого можно обратится в Росреестр и заказать выписку.