Бабушка лишилась дома - внучка и муж не выплатили деньги и выгнали из него. Как вернуть имущество?

• г. Тимашевск

Бабушка продала дом внучке, но денег за него не получила. Проживают в одном доме. Теперь внучка с мужем оскорбляют ее и выгоняют из дома. Бабушка хочет вернуть дом. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Надо обратиться к адвокатам в вашем городе они помогут и подскажут как это сделать.

Бабушка может в судебном порядке признать сделку ничтожной по причине введения её в заблуждение.

Спор сложный, услуга платная.

Нужна помощь, можете позвонить.