Все ли ветераны боевых действий могут встать на очередь для получения жилья? И какие документы необходимы для этого?

• г. Краснодар

Все ли ветераны боевых действий могут встать на очередь для получения жилья? И какие документы необходимы для этого?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.Только те кто до 01.01.2005 встал получат вне очереди.Остальные в общую очередь.