Как ветерану боевых действий встать в очередь на получение жилья и какие документы необходимы?

• г. Санкт-Петербург

Я ветеран боевых действий, могу ли я встать в очередь на получения жилья, встал на учёт 25 апреля 2005 года. Какие для этого нужны документы и куда обращаться? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А то, что вы встали на учет разве не означает, что вас поставили на очередь?