Оказался подозреваемым в наличии алкоголя - проблемы на работе и доказательства неправомерности

• г. Печора

Попался с запахом алкоголя пасле рабочей смены, акт не подписывал, направили сначала к фельдшеру вахтового поселка у нее алкотестер показал наличие алкоголя после чего фельдшер направила на осведетельствование в медучереждение. В больнице прошел мед освидетельствоние, показало что я обсолютно трезв! Могут ли теперь уволить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Не могут - если в больнице показало. что вы трезвы