Как не лишить права водить автомобиль, если недавно прошёл медицинское освидетельствование и в анализе обнаружены синтетические каннабиоиды? Дело направлено в суд.

• г. Петропавловск-Камчатский

Согласился на мед. освидетельствование. Алкоголя - 0, но анализ показал наличие синтетических каннабиоидов. Что можно сделать чтобы не лишили прав? Дело направили в суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если установлено наркотическое опьянение - увы, ничего уже не поделаете