Полиция пришла домой, обвинила в употреблении наркотиков - правомерные действия и возможное увольнение

• г. Хабаровск

Ко мне вечером, домой, пришли два сотрудника полиции. Сказали что моя соседка утверждает что я занимаюсь изготовлением и употреблением наркотиков, непосредственно марихуаны. Предложили проехать на освидетельствование я попросил представить их ордер или какой нибудь документ согласно которому я должен ехать с ними. Они заявили что не какого документа у них не имеется надели на меня наручники и отвезли на освидетельствование. Там я заявил что не буду проходить его пока не приедет компитентное лицо с моего места службы, я служу в уис. После этого они написали то что я отказался проходить освидетельствование и уехали не дождавшись его приезда. Законным были их действия и могут ли теперь меня за это уволить с работы?

Ответы на вопрос (2):

Понятые были? Врач все видел? Жалобу на них и на протокол ( если он есть) их начальству и ОБЯЗАТЕЛЬНО кляузу на них в следственный и прокуратуру. Уис, как я понимаю, это ФСИН? И рапорт своему начальству.

Да фсин, понятых не было были только сотрудники полиции два человека и два врача, врачь все видела но когда приехали с моего места службы они даже отказались открывать дверь в свой центр освидетельствования.