Как написать заявление в ИВЦ МВД РФ по Саратовской области с просьбой удалить фамилию из базы судимостей - образец и адрес доставки заявления

• г. Саратов

Как написать заявление в ИВЦ МВД РФ по Саратовской области с просьбой убрать фамилию из базы судимостей. Образец мне нужно. И адрес куда отправлять. СПАСИБО.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.Это не возможно.

410034, почтовый адрес: г. Саратов ул. Соколовая, д.339.

Это ВОЗМОЖНО!!!! В соответствии со ст.400 УПК РФ Вам необходимо подать ходатайство о снятии судимости в мировой суд по месту жительства либо в районный суд по месту жительства ( в зависимости от совершенного вами преступления! Есть преступления подсудные мировому судье, есть преступления подсудные районному суду). Если суд примет решение о снятии с вас судимости, вы пишите заявление в ИВЦ Саратовской области с просьбой об удалении вас из базы ИВЦ, в связи с решением суда о сныятии с вас судимости и к этому заявлению прилагаете копию решения суда о снятии с вас судимости! ВОТ И ВСЕ!!!! В этом случае органы МВД РФ по Саратовской области просто ОБЯЗАНЫ будут исполнить решения суда о снятии с вас судимости и удалят вас из базы!! ( мой тел. 8-917-3098749 адвокат по уголовным делам)