Суд заменяет взыскателя после банкротства управляющей компании - как вернуть долг за ЖКХ?

• г. Киров

Сегодня по почте получил определение суда о замене взыскателя с муп управляющая компания на ооо креатив-инфо о взыскании задолженности по оплате жкх за период с 03.2011 по 02.2012. данная управляющая компания обанкротилась, уже не существует. Квитанции потеряны. Ни о каком долге до этого момента не слышал, оплата производилась вовремя. Что делать, чтобы добиться справедливости?

Ответы на вопрос (1):

Прийти в судебное заседание, потребовать доказательства начисления и оказания ком. услуг, заявить, что Вас не уведомляли о переводе Вашего долга на ООО, (наверное, в порядке договора цессии), заявить о прошедшем сроке исковой давности (3 года)...Скорее всего, судебное решение ООО необходимо для того, чтобы законно списать долги, и биться особо никто не будет...