Проблемы с продажей дачи - как выселить покупателей и вернуть деньги после несостоявшейся сделки

• г. Новосибирск

После смерти матери сестра решила продать дачу, нашла покупателей договаривалась за 60000 р..Документы на дачу по наследству мы ещё не делали. Взяла с них три раза по 15000 р. им написала расписки о получении денег. Передала им ключи и взяла расписку о передачи. 15000 р. они так и не отдали, потребовали законные документы. Я начал делать документы на землю позвонил и сказал что дача будет стоить дороже (100000 р.). Они начали возмущаться, мол мы мошенники. Договор не какой мы не заключали. Я доделал документы и решил вообще не продавать дачу, позвонил сказал что бы они съезжали, а они артачатся. Как мне их от туда выселить, деньги я им сказал что отдам. Я знаю только Ф.И.О. и серию паспорта и номер.

Ответы на вопрос (1):

Этого достаточно для предъявления иска о выселении.