Мать ребенка-инвалида - нужно ли продлевать пенсию по старости после ее окончания?

• г. Москва

Я мать ребенка-инвалида, он уже вырос и в этом году закончил университет. С 2013 года досрочно в 50 лет я оформила пенсию по старости, но в июле этого года она закончилась. Мне нужно ее продлевать? Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Нет, ничего не надо делать, как получали так и будете получать.