Остановили пьяного за рулем. Все подписал. Но сотрудник ДПС не выдел мне копию протокола. Что делать? Заберут ли права?

• г. Барнаул

Остановили пьяного за рулем. Все подписал. Но сотрудник ДПС не выдел мне копию протокола. Что делать? Заберут ли права?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению для вас привлекут по части 1 ст12.8 КОАП РФ и правазаберут на срок от 1,5 до 2- х лет и штраф будет 30000 руб