Если сотрудники ДПС, остановили пьяного за рулём,и выписали протокол, можно что-то ещё сделать? Что бы не лишили прав.

• г. Камышин

Если сотрудники дпс, остоновили пьяного за рулём,и выписали протакол, можно что-то ещё зделать? Что бы не лишили прав.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, каждый административный материал индивидуален, сотрудники ДПС часто допускают ошибки при его оформлении. Мой Вам совет, обратитесь в мировой суд, напишите заявление на ознакомление с административный материалом, в процессе ознакомления полностью его сфотографируйте, обратитесь к грамотному адвокату либо юристу, изучите материал и уже после подготовьте линию защиты