Что делать, если единственное зарегистрированное лицо умерло, а квартирная плата приходит в полном размере?

• г. Бокситогорск

Такая ситуация: человек умер 10 июня. Он был единственным зарегистрированным лицом в квартире. Квитанция за квартплату за июнь пришла в полном размере! Правильно ли это? и как быть?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

а в каком размере должна прийти по вашему?! правильно

Получается что и теперь будут приходить квитанции об оплате?ведь там никто не живет!и в июне тоже я считаю должны были сделать перерасчет за пол месяца?

Обращайтесь с заявлением о перерасчете и прекращении уплаты коммунальных платежей в связи с фактическим отсутствием жильцов.